СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В октябре в Новой Москве появится парк со скамейками-лежаками

В октябре в Новой Москве появится парк со скамейками-лежаками
В ТиНАО у Конторского пруда в поселке Коммунарка до 15 октября 2017 года будет благоустроена парковая зона для комфортного отдыха жителей.
В ТиНАО у Конторского пруда в поселке Коммунарка до 15 октября 2017 года будет благоустроена парковая зона для комфортного отдыха жителей. В частности, изюминкой этого «уголка рая» станут скамейки-лежаки и граффити размером 204 метра. Кроме того, рядом с прудом появятся детские и спортивные площадки с обновленным оборудованием. По тропинкам из плитки будет шагать одно удовольствие. Можно будет отдохнуть и у пирса – либо под открытым, либо под вторым с навесом. Также здесь обустроят площадку для воркаута и велотрек. Флора, судя по списку деревьев и кустарников, тоже обрадует своим разнообразием.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS