СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Коптево восстановят трамвайные пути

В Коптево восстановят трамвайные пути
Пресс-служба Москомэкспертизы сообщила, что они согласовали проект восстановления трамвайных путей на севере столицы.
Пресс-служба Москомэкспертизы сообщила, что они согласовали проект восстановления трамвайных путей на севере столицы.

Пути находятся в районе Коптево, восстановление начнется на пересечении улицы Зои и Александры Космодемьянской и Клары Цеткин. И завершится на пересечении с Новопетровской улицей. В ведомстве также отмечают, что все наземные пешеходные переходы через трамвайные пути останутся.

Маршрут меняться не будет, а вот покрытие, газоны и прилегающую территорию обновят и приведут в порядок. Время реконструкции путей займет чуть больше месяца.

Также, напомним, что власти Москвы планируют убрать все трамвайные пути с дороги, сейчас действует первая трехлетняя программа по обособлению трамвайных путей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS