СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Коммунарке готовятся к конкурсу

В Коммунарке готовятся к конкурсу
«Московские мастера–2019» в Коммунарке.
В Москве проходит финальный этап конкурса «Московские мастера – 2019» среди строительных специальностей. 19 июня на площадке строящейся больницы в поселке Коммунарка поселения Сосенское пройдет Зачет конкурса, по итогам которого будет определен главный в городе профессионал в области охраны труда.

— Конкурс профессионального мастерства нужен для повышения престижа труда работников отрасли и формирования позитивного отношения к профессиям. Квалифицированные, высокопрофессиональные кадры – гарантия качественной реализации городских проектов, утвержденных мэром Москвы Сергеем Собяниным, — рассказал руководитель столичного департамента градостроительной политики Сергей Левкин.
Более подробная информация на сайте http://sosenskoe-omsu.ru/press/news/41593/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS