СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Десеновском расширяют дорогу

В Десеновском расширяют дорогу
В поселении Десеновское начались работы по расширению проезжей части на улицах Офицерская и Дмитрия Рябинкина.

Дорогу расширяют для улучшения транспортной ситуации между поселком Ватутинки и микрорайоном Новые Ватутинки.

- Расширение необходимо для запуска нового маршрута. Сейчас существует проблема связи между двумя этими населенными пунктами. Ее необходимо решить, так как в Новых Ватутинках находится единственная поликлиника, - рассказали в администрации.

На участке, где проводятся работы, предполагается перенести 15 опор освещения, 7 байпасов, удалить 67 деревьев. Проезжую часть расширят на 1,5 метра.Появятся два новых остановочных павильона - в районе дома 24 по улице Офицерская и уже существующего павильона  у дома 26 на 1-й Ватутинской улице.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS