СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В деревнях Терехово и Румянцево появится много новых рабочих мест

В деревнях Терехово и Румянцево появится много новых рабочих мест
Многофункциональный торгово-офисный центр построят на Московском малом кольце в деревне Терехово поселения Михайлово-Ярцевское.
На территории деревни Терехово поселения Михайлово-Ярцевское построят новый торгово-офисный центр. Такой проект одобрила градостроительно-земельная комиссия под руководством мэра столицы Сергея Собянина. Предполагается, что площадь будущего центра может составить примерно 22 тысячи квадратных метров.  

К концу лета планируется ввод в эксплуатацию общественно-делового комплекса в деревне Румянцево.

На первых этажах предполагается разместить кафе, рестораны, магазины, химчистки, отделения банков и юридические конторы. Не забудут и об отдыхе - откроется фитнес-зона с бассейном. Рядом с МФК оборудуют детские площадки и парковку. Центр обеспечит работой до 3,5 тысячи человек.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS