СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В деревне Пыхтино будет парк

В деревне Пыхтино будет парк
В деревне Пыхтино поселения Внуковское проходит обустройство парковой зоны.
В деревне Пыхтино поселения Внуковское возле руслового пруда на реке Ликова будет разбит парк. Работы начались в июне  завершение их первого этапа из трех предполагается к осени.

— Первый этап — это планировочные, земляные работы: берегоукрепление, планировка грунта, разбивка участка на зоны производства работ, — рассказали в  отделе благоустройства поселения. — Планировка территорий под плоскостные сооружения, подготовка оснований для размещения объектов. Все оснащение будет происходить на третьем этапе.

Работы проводятся в рамках муниципального контракта по комплексному благоустройству территории жилой застройки микрорайона Солнцево-Парк. Договор на второй этап еще не заключен, но ориентировочно работы начнутся в этом году.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS