СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

«Тропа здоровья»

«Тропа здоровья»
Спортивно-оздоровительный парк в Кленовском.
В поселении Кленовское запланировано создание спортивно-оздоровительного парка «Тропа здоровья».

Будет произведена санитарную очистку леса, после чего специалисты приступят к озеленению  территории площадью 21 гектар. Затем разобьют клумбы, создадут прогулочные дорожки и установят беседки, скамейки, урны, создадут водоем и лодочную станцию.

– «Тропа здоровья» откроет новые возможности по приобщению жителей к здоровому образу жизни и организации физкультурно-оздоровительного развития, – сказал Владимир Жидкин, руководитель Департамента развития новых территорий.
Материал сайта http://klenovskoe.org/all_news/news/sportivnoozdorovitelnyj_park_sozdadut_v_poselenii/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS