СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Троицк – школьникам

Троицк – школьникам
В Троицке началось строительство новой школы.
На Октябрьском проспекте в Троицке началось строительство общеобразовательной школы.

В Троицке отмечается дефицит мест в образовательных учреждениях. Напомним, что в 2021 году из-за обостряющейся ситуации образовательным учреждениям пришлось пойти на введение в школах второй смены.

Площадь новой щколы составит 30 800 кв м. В школе разместятся бассейн, три современных спортивных зала, универсальные пространства для творческих занятий, IT полигон, мастерская живописи, библиотека с книгохранилищем на 50 000 книг и многое другое.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2022/1/novaya-shkola.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS