СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Троицк: новости культуры и строительства

Троицк: новости культуры и строительства
Ремонт в детской школе искусств.
Троицкой детской школе искусств предстоит серьезный ремонт. Обновят фасады и цоколи, установят новые двери и окна, огородят входные группы и проведут внутреннюю отделку.

В частености, после реконструкции, как сообщили представители комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, в здании школы появятся классы хора и сольфеджио, новые кабинеты для групповых и индивидуальных занятий.

— Мы стараемся актвно поддерживать развите детского творчества в Москве. На данный момент в столице ремонтируются и строятся музыкальные школы, дома творчесва и школы искусств. Что касается Детской школы искусств в городском округе Троицк, то проектная документация по зданию уже согласована,— сообщили председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов
Уточним, что у культурно-образовательного учреждения https://admtroitsk.ru/press-center/news/2021/12/detskuyu-shkolu-iskusstv-otremontiruyut.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS