СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Троицк и Внуковское: школьные планы

Троицк и Внуковское: школьные планы
Предстоит строительство двух школ-гигантов.
Правительство Москвы планирует строительство двух школ-гигантов. Одна из них расположится в поселении Внуковское вблизи деревни Рассказовка в составе ЖК «Переделкино Ближнее», вторая – в Троицке.

— Школы и сады, как и вся «социалка», что мы возводим в ТиНАО, соответствуют требованиям безопасности, экологичности, безбарьерной среды. Это признают специалисты отрасли, учителя, родители и дети. Учреждения занимают серьезные позиции в рейтинге лучших школ Москвы. Инфраструктурные объекты возводятся по индивидуальным проектам, отличаются оригинальным дизайном, удобным, функциональным внутренним пространством, высочайшим уровнем комфорта. Обеспечено комфортное обучение и эффективное использование площадей. При вводе в эксплуатацию здания обеспечиваются оборудованием и мебелью, — рассказал руководитель департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
https://admtroitsk.ru/press-center/news/2021/8/dve-shkolyi-na-2-100-mest-otkroyut-v-novoj-moskve.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS