СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительство в Воскресенском

Строительство в Воскресенском
Новое пожарное депо.
В поселении Воскресенское строится новое пожарное депо, одно из четырех, которые будут возведены в Новой Москве.

В новом  депо расположатся: специальное помещение для стоянки и обслуживания пожарной техники, пункты связи, учебные классы и комнаты отдыха. ой техники.

–Вопросам обеспечения противопожарной безопасности в ТиНАО мы традиционно уделяем много внимания, сегодня в рамках программы «Безопасный город» на территории ТиНАО ведется строительство четырех пожарных депо, одно из них, в деревне Чернецкое поселения Вороновское, планируется ввести до конца этого года, – цитируют в сообщении о строительстве на сайте агентства городских новостей «Москва» высказывание заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.
Материал сайта https://admspvoskresenskoe.ru/stroitelstvo-novogo-pozarnogo-depo-vedetsa-v-voskresenskom/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS