СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительство в Сосенском

Строительство в Сосенском
Новый детский сад в жилом комплексе «ЭкоБунино».
В жилом комплексе «ЭкоБунино» поселения Сосенское по адресу: поселение Сосенское, квартал 195, дом 1, строение 4 «ЭкоБунино» завершилось строительство детского сада.

– Дошкольное учреждение площадью более 2 600 квадратных метров рассчитано на 200 мест. По договору с Москомстройинвестом застройщик передает детский сад городу, чтобы его могли посещать все местные дети, – рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/62135/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS