СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительство в Новой Москве1213

Строительство в Новой Москве1213
Новые жилые дома в ТиНАО.
За два месяца текущего года в Новой Москве введено в эксплуатацию около 250 тысяч квадратных метров жилой недвижимости.

— Такой объем составил десять процентов нашего годового плана. К концу декабря текущего года ввод жилой недвижимости в Новой Москве должен достичь рубежа  в два с половиной миллиона квадратных метров, — рассказал руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

Согласно данным, опубликованным на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства столицы, в 2019 году за январь–февраль в ТиНАО ввели в эксплуатацию 167 тысяч квадратных метров.
Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/node/15357
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS