СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительство в Дессновском

Строительство в Дессновском
В Десеновском построят новую школу.
В поселении Десеновское строится новое учебное заведение на 1200 учеников. В настоящее время проходят монолитные работы по строительству третьего, четвертого и пятого этажей, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Рафик Загрутдинов на сайте комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

В комплексе запланировано строительство центральноего здания, длинного и короткого корпусов. На первом этаже расположатся пункт охраны, гардероб, столовая и медицинский кабинет. В школе предусмотрен IT-полигон, где ученики смогут заниматься программированием, разработкой устройств и моделированием.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/17260.html

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS