СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Стежки-дорожки…

Стежки-дорожки…
Благоустройство в Щербинке
До 5 декабря предполагается завершение работ по приведению в порядок дорожно-тропиночной сети в городском округе Щербинка около Храма Святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы по адресу: улица Пушкинская, напротив дома 3

— Сотрудники подрядной организации продолжают укладку и выравнивание бордюрного камня. Кроме того, специалисты занимаются подсыпкой грунта на газонных частях. По завершении работ подрядчики приведут территорию в надлежащий вид, — рассказал  заместитель начальника управления благоустройства администрации Щербинки Алексей Мазур.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/raboty_po_dorozhnotropinochnoj_seti_zavershat_v_werbinke/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS