СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Социальное строительство в Новой Москве

Социальное строительство в Новой Москве
Магазины, торговые центры, рекрационные зоны…
За первый месяц года в Новой Москве сдали в эксплуатацию 8,5 тысячи квадратных метров торгово-бытового и социального назначения. Все эти здания расположены вблизи объектов жилой застройки.

— На данный момент самыми крупными строящимися проектами являются офисный парк в деревне Румянцево и рекреационно-спортивный кластер «Прокшино», — прокомментировал руководитель Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.
Материал сайта https://admspvoskresenskoe.ru/svyse-85-tysac-torgovyh-i-socialno-znacimyh-obektov-sdali-v-ekspluataciu-v-novoj-moskve-v-pervyj-mesac-goda/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS