СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новое здание школы

Новое здание школы
После реконструкции у Кленовской школы № 2074 появится новый корпус.
Дополнительное здание построят в центре села Кленово, в зоне жилой застройки и в трех минутах ходьбы от автобусной остановки.  Реконструкция проводится на средства Адресно-инвестиционной программы Москвы.

Москомархитектура, согласно сообщению пресс-службы, уже подготовила градостроительный план земельного участка. Основной подъезд к школе будет с улицы Центральная, а дополнительные въезд и выезд на территорию организуют со стороны улицы Кленово. В реконструкцию включены работы по озеленению и благоустройству двора.

«После реализации проекта школа сможет принять 650 учащихся. В новой четырехэтажной постройке помимо учебных классов оборудуют административные и технические помещения, вестибюль с гардеробом, столовую, актовый и спортивный зал, а также зоны отдыха. На прилегающей территории появится поле для игр с мячом и беговая дорожка», — говорится в сообщении пресс-службы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS