СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новые парки в Новой Москве

Новые парки в Новой Москве
В Новой Москве создадут около 90 новых парков.
За пять лет в Новой Москве создали уже 13 парков. Среди них «Парк 70-летия Победы», «Красная Пахра», «Сосны», «Ручеек» и другие.

Для каждого из новых парков разрабатывается самостоятельная концепция развития. Парки для повседневного отдыха будут располагаться рядом с жилыми домами. Всего в Троицком и Новомосковском административных округах предполагается оборудовать около 90 зеленых зон, самых разнообразных по площади –— от двадцати гектаров до трех тысяч гектаров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS