СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новости строительства

Новости строительства
В поселении Московский будет построена подстанция скорой помощи.
В поселении Московский, в микрорайоне «Град Московский», на улице Радужная владение 23А, в 2021 году завершат строительство подстанции скорой помощи.

– Общая площадь здания составит 3,9 тыс. кв. м. В трех надземных этажах разместятся кабинеты старшего врача и старшего фельдшера, зал совещаний, кабинет заведующего, комнаты психологической разгрузки, учебно-методический класс, комнаты отдыха медицинских бригад. В подземном этаже оборудуют технические помещения. На прилегающей территории создадут подъездную дорогу, а также открытую стоянку, площадки отдыха, высадят деревья и кустарники, разобьют газоны, установят скамейки и урны, – проинформировали официальном сайте Агентства городских новостей «Москва».
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_12202.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS