СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новое пожарное депо в Новой Москве

Новое пожарное депо в Новой Москве
Новое пожаное депо в поселении Кленовское.
В деревне Чернецкое поселения Кленовское завершилось строительство пожарного депо. В новом здании расположились четыре машиноместа, там оборудованы тренировочную башню со скалодромом.

— Теперь в поселении Кленовское располагаются сразу два пожарных депо. Специализированный объект является одним из самых современных как в Троицком и Новомосковском административных округах, так и целом в Москве. Благодаря вводу в эксплуатацию пожарного депо, в 2022 году там появятся новые рабочие места, — сообщил глава администрации поселения Кленовское Алаудин Чигаев.
Материал сайта https://klenovskoe.org/all_news/news/stroitelstvo_pozharnogo_depo_zavershili_v_klenovskom/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS