СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новая Москва и спорт

Новая Москва и спорт
Во Внуковском будут строить новый спортивно-оздоровительный центр.
В поселении Внуковское предполагается строительство спортивно-оздоровительного центра с бассейном и тренажерным залом. Строительство запланировано рядом с деревнями Изварино и Ликова на участке, где в данный момент находятся производственно-складские строения.

На площади 26,9 тысяч квадратных метров предполагается разместить здание, высота которого может достигнуть 20 метров, тренажерный зал, залы единоборств, водные зоны и теннисные корты.

На 10 декабря назначены публичные слушания по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: г. Москва, поселение Внуковское,  в районе деревни Ликова (кад. № 50:21:0100107:304).

Жители, зарегистрированные на территории поселения Внуковское, с 30 ноября по 6 декабря могут оставить свои замечания и предложения по данному проекту в администрации поселения Внуковское в часы работы экспозиции, а также в день проведения публичных слушаний 10 декабря.

Материал сайта: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/10511/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS