СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новая Москва – детям

Новая Москва – детям
Новый детский сад в Десеновском
В поселении Десеновское завершено строительство нового детского сада с бассейном на 350 мест.

Детский сад «вырос» на Кварцевой улице на территории жилищного комплекса «Ватутинки Парк», где несколько месяцев назад были введены в эксплуатацию жилые корпуса.

В трехэтажном здании детского сала смогут расместиться  14 групп. В гаждой группе будут: спальня, игровая комната, столовая и санузел.

На первом этаже расположатся: бассейн, раздевалки, медицинский кабинет и комната инструктора.

На втором этаже запланированы спортивный зал и зал для музыкальных занятий. Предусмотрены помещения для развивающих занятий, кабинеты логопеда и психолога.
Саткриал сайта https://nmao.ru/news/2023/detskij-sad-v-desenovskom-vveden-v-ekspluataciyu.htm
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS