СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новая Москва – детям

Новая Москва – детям
Благоустройство детских площадок во Внуковском.
До конца ноября в поселении Внуковское закончатся работы по благоустройству детских площадок в поселении Внуковское. Работы начались а сентябре, На трех детских площадках ремонтируют малые архитектурные формы, установят новые, новое игровое оборудование, отремонтируют покрытие.

— На данный момент специалисты проводят реконструкцию на объектах, которые расположены около дома № 67 в деревне Внуково и рядом с домом № 36 в деревне Изварино. Кроме того, они проводят устройство новой детской площадки вблизи дома № 2 по улице Полевой, — рассказала заместитель главы администрации поселения Внуковское Ольга Панова.
Материал сайта vnukovskoe.ru: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/16219/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS