СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

На наших дорогах

На наших дорогах
Дороги во Внуковском отремонтировали.
Завершился ремонт муниципальных дорог в поселении Внуковское. Строители отремонтировали 32 объекта дорожного хозяйства. Заменили асфальтобетонное покрытие, укрепили обочины. Работы в рамках контракта выполнены в полном объеме и приняты Административно-технической инспекцией. Помимо этого на территории поселения Внуковское установили 23 искусственных дорожных неровности.

Работы проводились на площади порядка 75 000 квадратных метров. Продолжаются работы по ремонту тротуаров и площадок остановок общественного транспорта. Их проводит ГБУ "Автомобильные дороги". Все работы по замене асфальтового покрытия на улице Боровская (Старое Боровское шоссе) планируется завершить в третьем квартале текущего года.
Информация сайта: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/12237/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS