СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Электробусы продолжат тестировать на улицах города до 2016 года

Электробусы продолжат тестировать на улицах города до 2016 года
В Москве продлятся испытания электробуса до 2016 года. Об этом сообщил пресс-центр «Группы ГАЗ».
В Москве продлятся испытания электробуса до 2016 года. Об этом сообщил пресс-центр «Группы ГАЗ». Их компания изготавливает электробусы ЛиАЗ (Ликинский автобусный завод).

«Испытания продлятся до начала 2016 г.», - заявили в пресс-службе ЛиАЗ. Кроме того, представитель завода отметил, что до окончания испытаний компания не готова комментировать планы по поставкам электробусов в Москву.
Также в компании заявили, что электробусы успешно проходят заводские испытания.
«Накопитель Drive Electro второго поколения позволяет электробусу беспрепятственно заряжаться даже в минус 40 градусов, но Мосгортранс должен иметь возможность проверить это на деле. Для нас кажется очевидным, что городской пассажирский транспорт будет переходить на аккумуляторный ход», - пояснил Сергей Иванов, директор компании, которая занимается производством электробусов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS