СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дорожный ремонт в Рязановском

Дорожный ремонт в Рязановском
Ремонт асфальтобетонного покрытия.
В поселении Рязановское отремонтировали асфальтобетое покрытие на проезжей части около Дома культуры «Десна» поселка Фабрики имени 1 Мая поселения.

— По завершении зимнего периода и с приближением месячника по благоустройству сотрудники администрации и эксплуатирующих организаций регулярно проводят мониторинги состояния дорожного покрытия на дорогах и дворовых территориях поселения. Так, по итогам таких осмотров, специалисты восстановили асфальтобетонное полотно около культурного учреждения, задействовав специальную технику и бригаду из шести человек, — рассказал глава администрации поселения Рязановское Николай Бобылев.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS