СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дороги наши…

Дороги наши…
«Тоннельные» новости из Сосенского.
Строительство тоннеля на участке дороги МКАД – Коммунарка вступает в завершающую фазу. Общая протяженность подземного сооружения – 495 метров, для движения транспорта предусмотрены 2 полосы.Закончены работы по бетонированию всех конструкций тоннеля. В данный момент проходит монтаж автоматических противогололедных системх.

– Мы завершили бетонирование и отделку всех элементов тоннеля на участке автодороги МКАД – поселок Коммунарка. Закончено бетонирование закрытой части тоннеля, бетонирование и облицовка стен гранитом рампового участка тоннеля, – заявил руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/46645/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS