СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дороги наши

Дороги наши
Строительство продолжается.
В текущем году планируется завершить строительство трассы МКАД – поселок Коммунарка – аэропорт Остафьево. Дорога свяжет поселения Сосенское, Воскресенское, Десеновское и Рязановское.

– Дорожная одежда с черновым слоем асфальта готова по всей длине от МКАД до Газопровода, кроме двух небольших участков: у самого Газопровода и в районе 23-го километра Калужского шоссе, где выносили ЛЭП. В районе «Меги» на 500-метровом отрезке при движении в сторону Коммунарки кладут чистовой асфальт, – сообщил глава поселения Сосенское Кирилл Бармашев.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/48243/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS