СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Для спортсменов Дссеновского

Для спортсменов Дссеновского
Новая универсальная спортивная площадка.
В поселении Десеновское на Изумрудной улице около квартала № 106 подготовили и сдали в эксплуатацию новую универсальную спортивную площадку.

— На новом объекте для детей установили малые архитектурные формы. Также на площадке обустроили поле для мини-футбола с разметкой, воротами и заграждениями. Кроме того, на новом объекте установили баскетбольные кольца. Рядом со спортивным полем обустроили игровую зону для детей. Здесь появились горки и карусели, а также деревянные лавочки, — рассказал заместитель главы администрации поселения Десеновское Александр Алябьев.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/15709.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS