Для III пересадочного контура московского метрополитена ищут подрядчика

25.04.2017 23:54
Одно из опытнейших строительных объединений, которое можно сказать на возведение участков метрополитена собаку съела, - «Ингеком» - участвует в конкурсе на строительство двух участков Третьего пересадочного контура московского метрополитена. Здесь имеются и замечательные специалисты, и опыт. На торгах «Ингеком» предложило цену на 11% ниже заявленной, а именно 62,1 млрд рублей.
Начался конкурс в марте 2017 года. Подведение итогов намечено на 25 апреля. Соперниками «Ингекома»,сообщает "Лента.ру", на аукционе стали ООО «УС-620» и ООО «МИП Строй-1».
Победитель торгов обязан к маю 2022 года возвести участок длиной 15,1 километра, на котором будут расположены пять новых станций.
Стоит отметить, что объединение «Ингеком» также занимается строительством первого участка Третьего пересадочного контура московского метро.