СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Детям Троицка

Детям Троицка
В Троицке появится новая современная школа.
В 2022 году в Троицке примет учеников новая современная школа на 2100 мест. Там будут методические и медицинские кабинеты, залы для музыкальных занятий и праздников, современные физкультурные залы. В учебных помещениях предусматривается возможность трансформации с помощью перегородок. Здание будет приспосблено для людей с ограниченными физическими возможностями здоровья.

– Образовательные соцобъекты в Новой Москве соответствуют и даже превосходят столичные стандарты. Здания школ и детских садов отвечают всем требованиям противопожарной безопасности, экологичности и доступности для маломобильных людей. Обеспечено комфортное обучение и эффективное использование площадей. Самый крупный проект, который планируется ввести в 2022 году, – школа на 2100 мест с подъездной дорогой в Троицке, – рассказал руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2021/shkolu-postroyat-v-troiczke.html

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS