СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Благоустройство в Сосенском

Благоустройство в Сосенском
«Скандинавский парк» в Коммунарке.
В октябре га территории ЖК «Скандинавия» в поселке Коммунарка поселения Сосеенское откроется парк в скандинавском стиле.

— Мы создаем в поселке Коммунарка систему городских общественных пространств с различным функционалом – отдых, фитнес и здоровый образ жизни, стрит-ритейл, выставочно-культурная деятельность и другое. Эта система займет более 100 гектаров. Первый объект – линейный парк площадью 10 гектаров в самом начале Скандинавского бульвара, — рассказали в строительной организации, выполняющей благоустройство.
Отмечается, что парк в Коммунарке станет образцом типичной скандинавской природы, пейзажи которой располагают к созерцательному отдыху. Парк является естественным продолжением придомовой территории, что дает возможность создать у жителей ощущение жизни на природе, –  рассказал Дмитрий Цветов, передает АГН «Москва».сообщили в пресс-службе столичного Стройкомплекса.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/44080/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS