СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

«Безопасный город» приходит во Внуковское

«Безопасный город» приходит во Внуковское
В Новой Москве в темное время суток станет светлее.
Программа "Безопасный город" – это интегрированная комплексная система, предназначенная для решения задач обеспечения правопорядка, видеомониторинга, охраны собственности и безопасности граждан в любом уголке города.

По этой программе в поселке Минвнешторг поселения Внуковское уже установлено 8 опор от улицы Мира до Внуковского шоссе и 10 – по маршруту от улицы Пушкина до СНТ «Белые дачи». В поселке ДСК «Мичуринец» также были установлены 3 опоры освещения по пути от улицы Арсения Тарковского до Купели Казанской иконы Божьей матери, еще 15 установят до конца недели.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS