ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Желающим начать свой бизнес

Желающим начать свой бизнес
ГБУ «Малый бизнес Москвы» Центр услуг для бизнеса в ТиНАО приглашает на бесплатный семинар "Старт с нуля: Открываем свой бизнес с программами гос. поддержки малых предприятий".
В программе семинара:
Виды и формы государственной поддержки малого предпринимательства в Москве. Этапы открытия бизнеса. Способы выбора перспективных ниш деятельности, анализ аудитории и ее потребностей, с помощью Бизнес-навигатора Корпорации МСП (https://navigator.smbn.ru/support/13). Организационные тонкости регистрации бизнеса: выбор организационно-правовой формы, системы налогообложения. Плюсы и минусы возможных вариантов.
Спикер: Наталия Григорьевна Точковая – руководитель Центра услуг для бизнеса по ТиНАО.

Дата проведения: 24 июля 2017 года.

Семинар начнется в 11.00, регистрация с 10.30 по адресу: Троицк, Сиреневый бульвар,д.1, стр. 1, этаж 3.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS