ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Законопроект о задолженности по заработной плате готовит Минтруд

Законопроект о задолженности по заработной плате готовит Минтруд
Задолженность по зарплатам в России на 1 февраля 2017 г. составляет 3,2 млрд рублей.
Минтруд РФ планирует до конца 2017 году внести на рассмотрение Госдумы пакет поправок в законодательство, касающихся выплат задолженности по заработной плате.

«Мы продолжаем работать над темой погашения задолженности по заработной плате, мы знаем, что это тема очень острая, и особенно это касается предприятий, которые находятся в стадии банкротства или в предбанкротном состоянии. Сейчас мы готовим новый пакет поправок в законодательство с тем, чтобы эту ситуацию в большей степени еще разрешить и обеспечить защиту прав работников. У нас идут дискуссии с работодателями и профсоюзами на эту тему», - сообщил во время «правительственного часа» в Госдуме глава Минтруда РФ Максим Топилин.

Министр отметил, что задолженность по зарплатам в России на 1 февраля 2017 г. составляет 3,2 млрд рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS