ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Предпринимателям и бизнесменам

Предпринимателям и бизнесменам
Семинары в Троицке продолжаются.
6 апреля в Троицке пройдет семинар «Упрощенная система налогообложения для начинающих предпринимателей», организуемый сотрудниками «Малого бизнеса Москвы».

Программа семинара:

Общие сведения об УСН: условия применения УСН, виды налогов по УСН; УСН 6% на доходы, как рассчитать налог при УСН 6%, УСН «доходы», уменьшение налога на взносы; УСН 15% доходы – расходы, как рассчитать налог при УСН 15%, подтверждение расходов, минимальный налог при убытке; порядок смены объекта налогообложения при УСН, декларация по УСН, форма декларации по УСН; сроки и порядок сдачи отчетности в 2017 году при УСН. Основные правила заполнения декларации по УСН, практикум: образец заполнения. титульный лист, «упрощенка» по доходам (6%), УСН «доходы минус расходы» (15%), нулевая декларация по УСН.

Встречу проведет бизнес-консультант по бухгалтерскому учету Наталья Шатова. Ответственное лицо: Евгения Борзаковская, старший специалист Центра услуг для бизнеса по ТиНАО.

Семинар  состоится в 15.00 по адресу: Сиреневый бульвар, дом 1, корпус 1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS