ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Предпринимателям и бизнесменам

Предпринимателям и бизнесменам
Предпринимателей и бизнесменов приглашают в поселение Воскресенское.
ГБУ «Малый бизнес Москвы» Центр услуг для бизнеса по ТиНАО совместно с администрацией поселения Воскресенское предлагает вниманию бизнесменов и предпринимателей  бесплатный семинар «Порядок размещения информационных конструкций (вывесок) в городе Москве. Постановление правительства Москвы от 25.12.2013г. №902 ПП (с изменениями и дополнениями)».

Программа семинара: 1. Отличие информационной конструкции от рекламной. 2. Виды информационных конструкций. 3. Правила размещения информационных конструкций. 4. Сроки приведения в соответствие с требованиями. 5. Меры ответственности за нарушения.
Спикер:руководитель Центра услуг для бизнеса по ТиНАО Наталия Григорьевна Точковая.
Семинар состоится 27 июля 2017 года в 14.00, регистрация с 13.30.
Место проведения: поселение Воскресенское, поселок Воскресенское, дом 29 в помещении Совета ветеранов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS