ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Как изменится Налоговый кодекс?

Как изменится Налоговый кодекс?
Предприниматели ТиНАО смогут познакомиться с изменениями в Налоговом кодексе России с 2017 года.


9 июня в Троицке состоится семинар по теме «Основные изменения в Налоговом кодексе России с 2017 года». Мероприятие организовано  Центром услуг «Малый бизнес Москвы».

Опытные эксперты расскажут о налоговой политике в нашей стране в 2016 – 2017 годах. Участники познакомятся с практикой применения законов о налогах в регионах России, решениями вопросов, связанных со страхованием.

Слушатели узнают о новых подходах к организации налоговых проверок и о страховых взносах.

Посетить мероприятие можно по предварительной записи на сайте «МБМ».

Семинар начнется в 11.00 по адресу:  Троицк, Сиреневый бульвар, дом 1, корпус 1.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS