БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

«Ваш пассажир – ребенок!»

«Ваш пассажир – ребенок!»
В Новой Москве проходит рейд «Ваш пассажир – ребенок!».
Сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения организуют на территории Троицкого и Новомосковского административных округов очередной профилактический рейд «Ваш пассажир – ребенок!».

Подобные мероприятия проводятся регулярно с целью выявления водителей, игнорирующих использование детских удерживающих устройств в автомобиле.

Рейд проходит в рамках проекта «Неделя безопасности», направленного на снижение количества нарушений Правил дорожного движения гражданами Москвы. Водителей будут проверять с 25 по 29 сентября.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS