БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В ТиНАО проведут оценку потребности в установке камер видеонаблюдения

В ТиНАО проведут оценку потребности в установке камер видеонаблюдения
К такому решению пришли участники совещания по итогам мониторинга криминогенной обстановки в городском округе Щербинка Новомосковского административного округа Москвы.
Префектурой ТиНАО будет проведен анализ и оценка потребности в установке камер видеонаблюдения. К такому решению пришли участники совещания по итогам мониторинга криминогенной обстановки в городском округе Щербинка Новомосковского административного округа Москвы.

В ближайшее время будут подготовлены  предложения по развитию системы видеонаблюдения в городском округе Щербинка.

Отметим, в Москве уделяют большее значение системе безопасности. В частности, с 1 февраля текущего года в  тестовом режиме столичные камеры стали фиксировать нарушения водителей, не пропускающих пешеходов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS