БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В поселении Киевский будут кронировать деревья

В поселении Киевский будут кронировать деревья
Деревья в Киевском подрежут и омолодят.



Кронирование – это декоративная и омолаживающая обрезка ветвей деревьев в декоративных и практических целях.
Есть несколько важных причин, которые заставляют обратиться к услугам кронирования (обрезке деревьев). К таким причинам можно отнести:

1) неотложная необходимость удалить ветви, которые нависают над крышей дома;
2)удаление некоторых частей дерева, которые снижают обзорность;
3) удаление деревьев на путях  подъезда автомобилей и многое другое.

Ни для кого не секрет, что последнее время погодные условия не очень радуют солнечной и теплой погодой. На протяжении последней недели часто выпадают осадки в виде проливного дождя, а также периодически усиливается ветер. Такая погода делает потребность в кронировании деревьев особенно актуальной.

С целью обеспечения комфорта жителей поселения Киевский работы по обрезке деревьев осуществляются ООО «ЖКХ «Киевский» в соответствии с городскими правилами и нормами.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS