БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Новой Москве водитель пытался подкупить инспектора за 500 рублей

В Новой Москве водитель пытался подкупить инспектора за 500 рублей
Находясь в служебной машине, водитель обратился к инспектору с просьбой не составлять протокол и передал ему денежные средства в сумме 500 рублей.
Сотрудниками УВД по Новой Москве был задержан водитель за дачу взятки  инспектору на территории ТиНАО Вороновского поселения. Как пояснили в пресс-службе ведомства, молодой водитель с непристегнутым ремнем безопасности надеялся урегулировать данный момент на месте происшествия с правоохранителем.

Находясь в служебной машине, водитель обратился к инспектору с просьбой не составлять протокол и передал ему денежные средства в сумме 500 рублей. После этого мужчина был задержан.

Полицейский составил в отношении водителя протокол об административном правонарушении по ст. 12.6 КоАП РФ «Нарушение правил применения ремней безопасности».

В  настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 291.2 УК РФ «Мелкое взяточничество
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS