БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Новой Москве школьников наградят за спасение ребенка

В Новой Москве школьников наградят за спасение ребенка
Ученики школы № 2073 были представлены к награждению знаком Министерства по чрезвычайным ситуациям «За спасение погибающих на водах».
В Новой Москве 7 февраля ученики образовательного комплекса «Школа №2073» были представлены к награждению знаком Министерства по чрезвычайным ситуациям «За спасение погибающих на водах».

В июле 2015 года ребята спасли одиннадцатилетнюю девочку на реке Моча.

«За смелость, отвагу и самоотверженность, и находчивость, проявленные при спасении на воде, школьники Даниил Циндейкин и Иван Кузин представлены столичным Главком к награждению медалью МЧС России «За спасение погибающих на водах», — рассказали в пресс-службе Управления МЧС по Троицкому и Новомосковскому административным округам.
Школьники заметили, что их сверстница надолго осталась под водой, и бросились в воду. Утопавшую удалось спасти. Сейчас она полностью восстановила здоровье и продолжает обучение.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS