БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В аэропорту Шереметьево незаконно сбывали сим-карты

В аэропорту Шереметьево незаконно сбывали сим-карты
Осуществлялась продажа SIM-карт операторов сотовой связи «ВымпелКом», «МТС» и «Сим Телеком» без предъявления документа, удостоверяющего личность и без заключения договоров.
Управление Роскомнадзора и сотрудники УМВД пресекли незаконную реализацию SIM-карт в аэропорту Шереметьево в терминалах D и E. Данный факт выявлен в феврале текущего года.

«В ходе мероприятия установлено, что в терминалах D и E аэропорта осуществлялась продажа SIM-карт операторов сотовой связи «ВымпелКом», «МТС» и «Сим Телеком» без предъявления документа, удостоверяющего личность и без заключения договоров об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи», - говорится в сообщении.

Продавцов доставили в отдел полиции, а 360 сим-карт изъяли. Составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 13.30 КоАП.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS