БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Правозащитники проинспектировали полицию ТиНАО

Правозащитники проинспектировали полицию ТиНАО
Межмуниципальные отделения МВД России «Троицкий» и «Московский» и участковые пункты полиции прошли проверку представителя Московской Хельсинской группы (неправительственная общественная правозащитная организация).
Представитель Хельсинской группы Игорь Бакиров, заместитель председателя  Общественного совета при УВД по ТиНАО  Александр Осипов и член Общественного совета Сюзанна Головнина посетили два отделения и несколько опорных пунктов полиции.

Инспектировались информационные стенды, места ожидания, кабинеты сотрудников полиции, в частности, участковых. Оценке подвергались также условия работы: освещение, техническая база.

Проверяющий и сопровождающие его общественники беседовали с личным составом. Разговор шел о   состоянии преступности на обслуживаемой территории, обсуждались вопросы эффективности работы подразделений, соблюдения дисциплины и законности сотрудниками полиции, вопросы социальной защищенности.

Представитель Московской Хельсинской группы ни одного замечания по несению службы отделений и по работе участковых уполномоченных не сделал.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS