БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Из Москвы пыталась разослать наркотики по регионам через "Почту России"

Из Москвы пыталась разослать наркотики по регионам через "Почту России"
Прибывшие на место стражи порядка выяснили, что в 10 изъятых пакетах находилось около 2 килограммов запрещенных к свободному обороту сильных препаратов.
Сотрудники "Почты России" пресекли пересылку крупной партии психотропных веществ, обратив внимание правоохранителей на группу молодых людей, решивших посреди ночи отправить несколько посылок из Москвы в другие российские города в круглосуточном отделении почтовой связи, сообщает пресс-служба оператора.

По словам собеседника агентства, граждане в отделении "вели себя подозрительно, явно нервничали и пытались оформить доставку большого количества почтовых отправлений в разные регионы страны". Сотрудники приняли отправления, а затем обратились в правоохранительные органы.

Прибывшие на место стражи порядка выяснили, что в 10 изъятых пакетах находилось около 2 килограммов запрещенных к свободному обороту сильных препаратов. Обнаруженные вещества и персональные данные отправителей были переданы полиции, и подозреваемых удалось быстро задержать. По данному факту возбуждено уголовное дело о незаконном обороте сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS