БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Главврача задержали в одной из башен Московского Кремля с патроном в кармане

Главврача задержали в одной из башен Московского Кремля с патроном в кармане
По словам задержанного, накануне он посещал на ВДНХ выставку в павильоне №69 «Охота и рыбалка». С собой взял один патрон, чтобы на выставке приобрести такой же, только лазерный, для пристрелки.
В Москве в одной из башен Кремля, где размещен контрольно-пропускной пункт, сотрудники Федеральной службы охраны задержали 25 февраля 65-летнего главврача одной из клиник столицы, у которого в ходе осмотра в наружном кармане куртки был обнаружен один боевой патрон калибра 5,6×39 мм.

Мужчина направлялся на концерт Хора Турецкого в Кремле. По словам задержанного, накануне он посещал на ВДНХ выставку в павильоне №69 «Охота и рыбалка». С собой взял один патрон, чтобы на выставке приобрести такой же, только лазерный, для пристрелки. Затем все с тем же патроном пришел на концерт Хора Турецкого. По всей вероятности, мужчина забыл его вытащить.

Отметим, патрон изъяли и направили на экспертизу. Проводится проверка
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS