БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Безопасность – дело общее

Безопасность – дело общее
Профилактическую беседу по правилам безопасности проведут в Роговском.
9 декабря в поселении Роговское с жителями проведут беседу по правилам безопасности в новогодние праздники.

Как рассказал главный специалист отдела безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации поселения Роговское Владимир Минаков, на встречу пригласят председателей садово-некоммерческих товариществ и старост деревень.

– Специально для них инструктаж проведут участковые и сотрудник Министерства по чрезвычайным ситуациям. Жителям Роговского напомнят основные правила антитеррористической безопасности, – сказал Владимир Минаков. Кроме проблем безопасности на встрече обсудят вопросы видеонаблюдения, вывоза мусора и обустройства дорог.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS