Авторская колонка

назад

Анализ тиражей лотерей 4 из 20 и Рапидо для прогнозирования

Анализ тиражей лотерей 4 из 20 и Рапидо для прогнозирования

Лотерейные розыгрыши – это отличный способ пополнить семейный бюджет, выиграв от нескольких тысяч до нескольких сотен тысяч в розыгрыше. Нередко в лотереях выпадают джекпоты с огромными суммами, которые порадуют любого игрока и позволят купить все то, о чем он мечтает. Чтобы увеличить вероятность выигрыша, можно анализировать прошлые тиражи лотерей и составлять статистические зависимости.

Архив тиражей лотереи 4 из 20

Лотерея Гослото 4 из 20 дает возможность игрокам выиграть от небольших выигрышей до нескольких миллионов. Архив тиражей 4 из 20 позволяет узнать номера шаров в розыгрышах, которые можно отсортировать по любой дате. Предоставляется возможность проверять выигрыши по таблицам или по номеру билета.

Розыгрыши проходят ежедневно, и после каждой игры результаты включаются в архив. Итоги последнего тиража отображаются вверху списка для удобства. Они помогают в процессе анализа и прогнозирования дальнейших выигрышных комбинаций.

Розыгрыши в лотерее Рапидо

Архив розыгрышей Рапидо предлагает игрокам предыдущие 100 результатов. Числа от 1 до 20 отображаются стандартно, но при желании они могут сортироваться в последовательности выпадения. Последняя цифра в строках – второстепенное число от 1 до 4. Просматривать архив тиражей рапидо можно для тщательного анализа и прогнозирования дальнейших выигрышей. Также можно строить график суммы.

В таблице доступно выделение чисел в основном поле кнопкой. Дополнительное число в архиве тиражей не отображается. Сведения о лотерее, архив тиражей, графики, предыдущие комбинации отражаются сразу после тиражей и размещения результатов организатором.

Архив розыгрышей Рапидо 2.0

Для проведения подробного анализа выпадения номеров в лотерее создана таблица с номерами последних тиражей. Лотерейный бренд «Рапидо 2.0» был запущен компанией «Столото» 2019 года. Это усовершенствованная версия лотереи «Рапидо», которая пользуется популярностью у игроков по всей стране. Продукт относится к типу быстрых лотерей. Это имеет отношение как к скорости проведения розыгрыша, так и к мгновенному появлению результатов.

Архив тиражей рапидо 2.0 позволяет анализировать не только, какие цифры выпадали в последних розыгрышах, но и строить графики суммы чисел на протяжении определенного периода. Это позволяет успешно прогнозировать и выбирать выигрышные комбинации на лотерейных билетах.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS