ТРАНСПОРТ

назад

В ТиНАО таксиста, заехавшего на чужую территорию, избили и выстрелили

В ТиНАО таксиста, заехавшего на чужую территорию, избили и выстрелили
Примерно через полчаса на это же место приехал ещё один автомобиль, водитель которого заявил, что за возможность таксовать в этом районе нужно платить.
В Новой Москве 32-летнего таксиста Парвиза А., который заехал на чужую территорию и отказался платить за место, избили и выстрелили из огнестрельного оружия.

По информации "Лайфа, Парвиз подъехал к продуктовому магазину и ждал клиентов. Примерно через полчаса на это же место приехал ещё один автомобиль, водитель которого заявил, что за возможность таксовать в этом районе нужно платить. Произошла ссора. Затем подъехали еще 4 автомобиля. Мужчины жестоко избили Парвиза, а после достали огнестрельное оружие и несколько раз выстрелили в него.

Отметим, полиция приступила к поиску злоумышленников. Пострадавшему оказана медицинская помощь.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS